Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et titré sur le châssis "ACCARDI Segni oro 1967 n.707"
Collection de l'artiste.Collection particulière européenne.
Germano Celant "Carla Accardi" catalogue raisonné Ed. Charta, 1999 n.1967+76 2 reproduit pag. 318