1121
Bruno MUNARI (1907-1988)
NEGATIVO POSITIVO, 1953
Estimation :
4 500 - 5 500 €
6 816 €

NEGATIVO POSITIVO, 1953
détrempe et collage sur panneau

Signé et daté au dos.
Etude des différents couleurs avec des collages et inscriptions au dos.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com