856
Estimation :
10 000 - 15 000 €
16 110 €

à décor polychrome représentant la chasse au sanglier avec un château à l'arrière plan. Elle présente une bordure représentant des allégories sous des arcades, des animaux fantastiques, des feuillages, des fruits et des fleurs.
Fin du XVIe siècle
(parties refaites, usures, restaurations)
173,5 x 461 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com