840
Scène chasse à courre
Estimation :
200 - 250 €
496 €

Scène chasse à courre
Gouache

Diamètre : 7 cm
Signé en bas à gauche

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com