821
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 718 €

Statue à patine brune représentant un paysan retroussant ses manches, signée.
H :61 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com