54
Ecole du XXè siècle L’artiste portraiturant une femme Huile sur toile Signé et daté 17
Estimation :
0 - 1 €
37 €

Ecole du XXè siècle L’artiste portraiturant une femme Huile sur toile Signé et daté 17.5.49 en bas à gauche

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com