432
Pablo PICASSO (1881-1973)
TÊTE DE FEMME COURONNEES DE FLEURS, 20 MARS 1954 (AR # 236 - R # 580-582 Va)
Estimation :
10 000 - 15 000 €
42 133 €

Pichet, R.A. terre de faïence blanche. Blanc

numéroté 4/50 sous la base, exemplaire signé par Picasso.

Hauteur : 23 cm.

Provenance :

Collection de M. et Mme. F

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Marie SANNA-LEGRAND
Tél. +33 1 42 99 16 51
msanna@artcurial.com