266
Estimation :
1 200 - 1 800 €
1 363 €

PAIRE DE SOCLES
en faïence polychrome ornée d'un décor en relief de fleurs, d' oiseaux, et de papillons.
(quelques éclats et manques)
72,5 x 31 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com