Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Paire de vases couvertsen porphyre. Ils sont ornés d'une monture en bronze ciselé et doré décorée de grenades, feuilles d'acanthe, têtes de femme et de perles. Ils reposent sur des bases à piédouche.Style Louis XVI62 x 33 cm