181
TABLE A JEU
Estimation :
250 - 350 €
273 €

TABLE A JEU

de forme carrée en placage de bois de rose, amarante et acajou marqueté de filets. Elle présente quatre plateaux basculants, un tiroir en ceinture et repose sur des pieds gaines. Décoration de bronzes ciselés et dorés tel que : poignées de tirage, moulures, sabots.
Style Louis XVI
Dimensions fermée :
74,5 x 60 x 60 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com