Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à huit branches de lumière en bronze ciselé et doré orné de pendeloques, rosaces, boules, plaquettes en cristal taillé.Style Louis XVPercé pour l'électricité77 x 51,5 cm