104
Estimation :
400 - 600 €
434 €
Six cuillers et six fourchettes de table en argent. Modèle à filets. Pour celles dont les poinçons sont visibles, on distingue celui de Jacques Henri Alberti, reçu en 1764. Strasbourg lettre K ou panache avec millésime 84. (usure) Poids : 920 g