222
Estimation :
4 000 - 6 000 €
4 686 €
PAIRE DE CANDELABRES en bronze ciselé, patiné et décoré représentant des maures tenant un vase sur leur tête d'où s'échappent trois branches de lumière. Base ronde. Travail dans le goût Romantique (manques ) 47,5 x 18,5 cm