218
PAIRE DE VASES de forme balustre en tôle émaillée à fond rose et décor polychrome d'animaux dans.... ( intérieur en zinc rapporté )
Estimation :
300 - 400 €
370 €

PAIRE DE VASES
de forme balustre en tôle émaillée à fond rose et décor polychrome d'animaux dans des branchages fleuris.
Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle
(accidents et restaurations)
Avec des intérieurs en zinc.
37 cm ( intérieur en zinc rapporté )

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com