Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à piétement droit en tiges de bambou véritables et deux plateaux gainés de Skaï façon cuir noir à piqûres selliers. Plateau supérieur en découpe et plateau bas, à bordure frontale recourbée.Haut. : 61 cm - Plateau : 33 x 44 cm