Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
30/2 Statuette de Maetraya assis en dhyanasana sur le lotus en bronze doré.Sinothibétain XVIIIe S.H. 17,5 cm.