222
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 727 €
222 2474/2/6 Inro à cinq cases en same à décor en taka maki-e de laque or et argent incrusté de nacre d'un personnage pointant du doigt vers le ciel et buffle. Signé Takanobu. H. 11,5 cm.