219
219 2410/52/6 Netsuke en bois à patine brune, serpent lové. Les yeux sont incrustés d' ivoire. Signé Konao. Larg. 3,9 cm.
Estimation :
300 - 350 €
432 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com