Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
219 2410/52/6 Netsuke en bois à patine brune, serpent lové. Les yeux sont incrustés d' ivoire. Signé Konao. Larg. 3,9 cm.