Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
217 2410/110/6 Netsuke en bois à patine brune, hollandais debout mirant un oeuf. L'oeuf est en ivoire. Non signé. H. 5,3 cm. voir reproduction