Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
203 2410/90/6 Netsuke en buis à patine brune, rakan assis contre son tigre couché, tenant un rosaire. Signé Masanao. H. 3 cm.