201
Estimation :
200 - 250 €
802 €

201 2410/81/6 Netsuke en bois à patine brune, chimère assise les pattes sur une sphère ajourée, la tête tournée vers la gauche. Signé Minkoku. H. 3,2 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com