Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
196 2410/46/6 Netuke en bois, Gamma Sennin debout, un crapaud sur son épaule, tenant une canne. Non signé. H. 8,7 cm.