191
Estimation :
200 - 220 €
271 €

191 2410/72/6 Netsuke en bois à patine brune, personnage assis tenant une pipe accoudé sur un panier. Signé dans une réserve rectangulaire Gyokurin. Long 3,6 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com