189
Estimation :
300 - 320 €
370 €

189 2410/69/6 Deux netsuke en bois à patine brune, personnage assis contre une gourde de saké, et personnage debout sur un pied. Non signés. H. 5,2 et 6,6 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com