Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
184 2410/60/6 Deux netsuke en bois, chien assis mordant un crane et sennin sur le dos d'un crapaud. Non signés. H. 5 et 2,4 cm.