177
Estimation :
300 - 350 €
555 €

156 2410/49/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage debout lissant sa barbe, son chapeau accroché dans le dos. Non signé. H. 7,5 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com