173
Estimation :
350 - 400 €
678 €
155 2410/71/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, gamma sennin debout tenant une pêche, son crapaud sur le dos. Les yeux de l'amphibien sont incrustés de corne brune. Signé dans une réserve ovale Masa. H. 7 cm.voir reproduction