Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
170 2410/4/6 Netsuke en buis à patine brun clair, chiot couché sur une base ovale se grattant l'oreille. H. 3,2 cm.