Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
152 2410/33/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, deux chiots jouant sur un tatami replié. Non signé. Long. 5,1 cm. voir reproduction