148
Estimation :
400 - 450 €
493 €
148 2410/25/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, chien assis les pattes sur une sphère. Les yeux sont incurstés de corne brune. Non signé. H. 3,1 cm. voir reproduction