232
Estimation :
800 - 1 000 €
987 €

CAVE A LIQUEURS
de forme rectangulaire en poirier noirci, placage de laiton marqueté de rinceaux.
Fin du XIXe siècle
(petits accidents de placage, remise en état)
L'intérieur démasque quatre flacons et douze verres à liqueur en verre doré.
26 x 36 x 27 cm

Thomas LOISEAUX
Tél. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com