90
4 ouvrages
Estimation :
40 - 60 €
30 €

4 ouvrages

- G. NOEL. RENAULT RECHERCHE ART ET INDUSTRIE. Centre national de création artistique, Abbaye de Sénanque. In-4 br., 51 pp. Catalogue d'exposition (7 mai-3 juill. 1983).
- GEORGES NOEL SCULPTURES. Galerie de France, 1981. In-8ø br., n.p. Catalogue d'exposition (10 fév.-30 mars 1981)
- UGO NESPOLO. Milan, Galerie Schwartz, 1968. In-8ø agrafé, n.p. Catalogue d'exposition (5 mars-30 mars 1968)
- GEORGES NOEL. Galerie Christian Cheneau, 1984. In-8ø, agrafé, n.p. Catalogue d'exposition.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com