7
Estimation :
120 - 140 €
193 €
[MODIGLIANI] J. LANTHEMANN MODIGLIANI, CATALOGUE RAISONNE S.l., 1970. In-4ø, 390 pp. Reliure cuir vert, titre et dos doré. Nombreuses illustrations en noir.