Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Berlin, Ed. Brusberg, 1985. In-4ø, cartonnage illustré en couleur de l'éditeur, 184 pp. Catalogue des oeuvres graphiques.