Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Galerie Alexandre Iolas, 1966. In-8 br., n.p. Catalogue d'exposition à couvertures à rabats. Nombreuses illustrations en couleurS.