352
David HOCKNEY (1937-)
IT PICKS ITS WAY, 1976 - 1977
Estimation :
800 - 1 000 €
987 €

IT PICKS ITS WAY, 1976 - 1977

1des 26 planches de l'album "The Blue Guitar"
Eau-forte et aquatinte en couleurs, épreuve signée et numérotée 46/200
39,6 x 47,6 cm (à vue) - encadrée
Très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com