Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
1des 26 planches de l'album "The Blue Guitar"Eau-forte et aquatinte en couleurs, épreuve signée et numérotée 46/20039,6 x 47,6 cm (à vue) - encadréeTrès bon état