315
Jean DUBUFFET (1901-1985)
L'ARBRE D'OMBRE, 1959
Estimation :
400 - 500 €
863 €

L'ARBRE D'OMBRE, 1959

Les Phénomènes XIII - Etendues, Parois planche 10
Lithographie en noir, signée, datée "59" , titrée et numérotée 38/75
65,7 x 50,1 cm
Très bon état général
Webel 626

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com