Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en 7 couleurs par reports d'assemblages , signée, datée "63" et justifiée "HC II/V"65,4 x 50 cmTrès belle épreuve en très bon étatWebel 814La planche a étét exécutée en 1961 et éditée en 1963