308
Jean DUBUFFET (1901-1985)
L'ENFLE-CHIQUE II, 1963
Estimation :
8 000 - 10 000 €
16 032 €

L'ENFLE-CHIQUE II, 1963

Lithographie en 7 couleurs par reports d'assemblages , signée, datée "63" et justifiée "HC II/V"
65,4 x 50 cm
Très belle épreuve en très bon état
Webel 814
La planche a étét exécutée en 1961 et éditée en 1963

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com