304
Jean DUBUFFET (1901-1985)
CHEVAUCHEE, 1944
Estimation :
3 000 - 4 000 €
4 070 €

CHEVAUCHEE, 1944

Planche XIV de "Matière et Mémoire"
Lithographie en noir sur papier crème, signée
32,5 x 22,2 cm - encadrée
papier un peu jauni, autrement bonne épreuve
Webel 26

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com