Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Planche XIV de "Matière et Mémoire"Lithographie en noir sur papier crème, signée32,5 x 22,2 cm - encadréepapier un peu jauni, autrement bonne épreuveWebel 26