282
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)
LES AMOUREUX, circa 1970
Estimation :
300 - 400 €
1 603 €

LES AMOUREUX, circa 1970

Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 297/300
65,5 x 47,7 cm - encadrée
Très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com