268
Zoran Antonio MUSIC (1909-2005)
TERRES ADRIATIQUES, 1959
Estimation :
300 - 400 €
432 €

TERRES ADRIATIQUES, 1959

Aquatinte en noir, épreuve d'artiste signée, datée "59" et dédicacée "Pour Charles Feld avec l'amitié de Music 14 février 1980"
49,5 x 64,2 cm - encadrée
Schmücking 81
Légères traces d'humidité dans l'angle inférieur droit et dans la marge supérieure, autrement en bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com