Aquatinte en noir, épreuve d'artiste signée, datée "59" et dédicacée "Pour Charles Feld avec l'amitié de Music 14 février 1980"
49,5 x 64,2 cm - encadrée
Schmücking 81
Légères traces d'humidité dans l'angle inférieur droit et dans la marge supérieure, autrement en bon état