2 Portefeuilles à rabats imprimés en couleurs d'une composition de l'artiste sur chacun des plats
80 lithographies en couleurs (40 par volume), chacune signée du cachet - 94,5 x 65,2 cm l'une
Les portefeuilles défraichis, quelques manques, certaines planches salies, autrement l'ensemble en assez bon état général