212
Salvador DALÍ (1904-1989)
ARGUS, 1963
Estimation :
1 200 - 1 500 €
3 083 €

ARGUS, 1963

Mythologie - planche 1
héliogravure et eau-forte en noir, épreuve d'artiste signée et datée "63"
56 x 76 cm
Michler-Löpsinger 116
Très bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com