214
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
JOKER, 1969
Estimation :
500 - 600 €
1 603 €

JOKER, 1969

Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "69" et numérotée 6/75
65 x 50,2 cm
Très bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com