d'après Marc CHAGALL L'AUBE, 1958
Planche de l'Album "Couleur amour"
Procédé Jacomet en couleurs, imprimé sur Vergé d'Auvergne signée dans la planche et numérotée 273/300 au crayon.
Porte en haut de page, une dédicace signée au crayon de couleurs bleu
50 x 39,8 cm
Bon état général