Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte, épreuve d'essai avant l'aquatinte, imprimée sur Vergé de Montval au filigranne"Vollard"44,2 x 34 cmTrès bon état généralVallier 23, page 57 l'état définitif reproduitpetits défauts dans l'image, cependant intéressante épreuve