169
Karel APPEL (1921-2006)
LE PETIT LUDEUM, 1976
Estimation :
400 - 600 €
657 €

LE PETIT LUDEUM, 1976

Planche de tête de l'album
Lithographie en couleurs signée
49,9 x 65 cm à pleine page

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com