50
Jean Emile LAURENT (1906-1983)
Course de chevaux
MAD 19,800 - 22,000

Course de chevaux

Huile sous mica

Signée en bas à gauche "JE Laurent"

30,6 x 122 cm

Oil under mica

Signed lower left "JE Laurent"

11.81 x 48.03 in.

Provenance:

Collection particulière, France

Comment:

Lot en provenance hors Maroc

Florence CONAN
Tel. +33 1 42 99 16 15
fconan@artcurial.com

Soraya Abid
Tel. +212 662 723 834
BidsMaroc@artcurial.com