209
LEVALET (1988-)
La rumeur - 2017
téléphone / antenne satellite
€500 - 700
€828

La rumeur - 2017
téléphone / antenne satellite

Encre et acrylique sur panneau de contreplaqué découpé

Signé, titré et daté au dos (chaque)

180,5 x 100 cm

Ink and acrylic on cut plywood ; signed, titled and dated on the back

70.86 x 39.37 in.

Pas de Réserve

No Reserve

L'adjudication du lot est TTC. La TVA, aux taux en vigueur de 5,5%, est incluse dans le prix d'adjudication. Cette TVA est récupérable pour le professionnel français et remboursable pour un acheteur hors UE sur présentation des justificatifs d'exportation hors UE ou pour un adjudicataire professionnel justifiant d'un numéro de TVA intracommunautaire et d'un document prouvant la livraison dans l'État membre.

This lot is sold VAT (5,5%) included. The VAT can be retroceded to the outside EU purchaser on presentation of written proof of exportation outside the European Union, or to a European Registered company providing that it holds a VAT European registration number and a proof of shipment of his purchase to any other country member of the EU.

Provenance:

Galerie Géraldine Zberro, Paris

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

State:

Bon état général mais petits manques et usures

Good overall condition, light chipping and wear

Alexandre DALLE
Tel. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com