106
T-KID 170 (1961-)
Sans titre - 2018
€1,200 - 1,500
€1,417

Sans titre - 2018

Peinture aérosol sur toile

Signée; contresignée, datée et localisée au dos "Heeren"

141 x 205.5 cm

Spray paint on canvas; signed; countersigned, dated and located on the reverse

55.51 x 80.91 in.

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

State:

Bon état général

Good overall condition

Alexandre DALLE
Tel. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com